Гусеничный экскаватор JS 160

Гусеничный экскаватор JS 160#1
Гусеничный экскаватор JS 160
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Глубина копания 6280 мм
Масса 17538 кг
Объём ковша 0.85 м³
Мощность двигателя 97 кВт
JCB JS160 представляет собой тяжелый гидравлический гусеничный экскаватор, отличающийся высокой производительностью в сочетании с простотой управления и обслуживания. Машина оснащена прочной поворотной платформой, с элементами коробчатого сечения, обладающей повышенной стойкостью к изгибающим нагрузкам и ударным воздействиям. Кабина, двигатель, гидросистема и другие жизненно важные узлы надежно защищены от повреждений. Для изготовления элементов стрелы и рукояти экскаватора применяется высокопрочная и устойчивая к коррозии сталь, нижняя пластина стрелы имеет цельную конструкцию , а сама стрела дополнительные перегородки, расположенные внутри.

Кабина машины обеспечивает оптимальный обзор во всех направлениях, упрощая маневрирование и работу с грузом. Гидравлические цилиндры имеют демпфирующую систему, способную предотвратить передачу ударных и вибрационных нагрузок на оператора. Благодаря тщательно продуманной эргономике, гусеничные экскаваторы JCB JS160 просты в управлении и не вызывают утомления даже при длительной работе. Машины оснащены иммобилайзером.

Удобные, легко и плавно регулируемые органы управления повышают комфорт оператора и производительность. Кнопка включения режима кратковременного повышения мощности на джойстике позволяет быстро увеличить гидравлическую мощность машин JS160.
На машины JS160/180/190 можно установить полный комплект зеркал — боковых и заднего вида — для обеспечения круговой обзорности и соответствия требованиям безопасности.
При сборке экскаваторов JS160 используются лучшие в отрасли компоненты, в том числе система привода гусениц Berco, насосы Kawasaki, гидрораспределители Kayaba и двигатели DIESELMAX.
Усиленная стрела и рукоять экскаватора JS160 выполнены из высокопрочной стали, а цельная нижняя пластина стрелы и внутренние перегородки обеспечивают долгий срок службы машины.
Точки смазки на JCB JS160 расположены в одном месте для удобства и безопасности доступа.
JS160 — это универсальные машины с широким ассортиментом навесного оборудования, которое позволяет выполнять самые разные задачи.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв