Экскаватор-погрузчик 5CX ECO

Экскаватор-погрузчик 5CX ECO#1
Экскаватор-погрузчик 5CX ECO
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Глубина копания 6510 мм
Масса 9810 кг
Объём ковша 1.30 м³
Мощность двигателя 88 кВт
Новый экскаватор-погрузчик JCB 5CX является самым мощным и производительным экскаватором-погрузчиком, когда-либо спроектированным в JCB. 5CX вливается в наш самый обширный в мире модельный ряд экскаваторов-погрузчиков и имеет те мощность, крутящий момент, проходимость и тяговое усилие, которые могут вам понадобиться. Он также же обладает наилучшими характеристиками погрузки, перегрузки материалов, движения по шоссе и преодоления подъемов.

Двигатель JCB DIESELMAX мощностью 118 л.с. (88 кВт) — это самый мощный двигатель, когда-либо устанавливаемый на экскаваторы-погрузчики JCB.

Дифференциалы повышенного трения улучшают сцепление колес с поверхностью и обеспечивают эффективное использование энергии. Низкие передаточные числа 1 и 2 передач обеспечивают внушительное усилие толкания.

Крупный ковш объемом 1,3 куб.м. и внушительное отрывное усилие на ковше, равное 6590 кгс. обеспечивают быструю перегрузку материалов. Глубина копания, равная 6,51 м. — наивысшая среди всех экскаваторов-погрузчиков JCB

Рулевое управление всеми четырьмя колесами обеспечивает прекрасную маневренность на стройплощадке.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв