Вагонные весы статические AS-200

Вагонные весы статические AS-200#1
Вагонные весы статические AS-200
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 06.06.2023
от 20 000 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

AS-200 Весы Для Взвешивания Вагонов В Статике

Cтатическое взвешивание - семейство вагонных весов AS-200.
Статическое взвешивание, при котором неподвижный вагон целиком находится на грузоприемной платформе, является наиболее точным, но наиболее затратным по времени. Рекомендуется для предприятий с низким грузопотоком (на взвешивание каждого вагона требуется около одной минуты) либо для предприятий где требуется высокая точность результатов взвешивания.
Грузоприёмная платформа вагонных весов состоит из прочных модулей, монтируемых в приямок. Модульная конструкция и использование фундамента обеспечивает постоянную точность взвешивания на протяжении всего срока службы вагонных весов (не менее 15 лет). Применение модульной  конструкции обеспечивает простоту монтажа весов. Модули имеют возможность расширяться и сжиматься при изменении температуры и под воздействием приложенной нагрузки. При обслуживании вагонных весов доступ ко всем компонентам осуществляется через сдвигаемые панели.

Конструкция и размеры грузоприемной платформы вагонных весов определяются способом взвешивания и парком вагонов и цистерн, которые предполагается взвешивать на весах.

Для взвешивания специальных транспортных средств (например, в условиях металлургического производства) возможно изготовление вагонных весов по индивидуальному проекту с термозащитой.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв