IP Видеокамера DS-2CD2110F-I

IP Видеокамера DS-2CD2110F-I#1
IP Видеокамера DS-2CD2110F-I
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 03.09.2023
от 272 435 сум

Описание

IP Видеокамера DS-2CD2110F-I IP-960p, 1,3Mp Smart ИК , Дальность действия ИК - До 15м Количество эффективных пикселей: 1280х960, питание - 12В DC±10% , объектив - 2,8мм (4мм, 6мм опционально) синхронизация - корпус водонепроницаемый. Данная видеокамера- это отличное решение для обеспечения видеонаблюдения за территорией частных коттеджей, офиса она обеспечивает четкую, качественную и яркую картинку, даже когда освещения недостаточно, а IR-подсветка обеспечит качественную съемку даже в темном помещении на расстоянии до 15 метров. Встроенные датчики сигнализирования вовремя сработают на несанкционирванные перемещения. Монтаж видеокамеры производится на потолок или на стену.

Компания HIKVISION SYSTEM SERVISE рада предложить Вам системы видеонаблюдения, регистраторы для Вашей безопасности и безопасности Вашей компании или жилья. Наши профессиональные мастера помогут в установке и дальнейшей помощи по эксплуатации и сервисному обслуживанию, а также подберут подходящий под дизайн или интерьер, где будет установлено оборудование.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв