Комплект насадок для шланга Ø12

Комплект насадок для шланга Ø12#1
Комплект насадок для шланга Ø12
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 19.05.2023
от 89 600 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Насадка для шланга, не требующей постепенного регулирования потока воды, облегчает выбор подходящего типа струи воды, от сильной струи до мелкого распыления туманом. Насадка для шланга имеет покрытие которое обеспечивает надежный захват и удобство использования, а также защищает изделие от случайных повреждений.

В комплект насадки шланга входит адаптер для кран что позволяет закрепить садовый шланг к крану. Простое и удобное обращение благодаря специальной форме разъема. Соединители могут подходить к кранам диаметром 15 мм (3/4″) и 20 мм (1″).

Соединители шланга AFIF позволяет быстро и удобно подсоединить слив шланга. Простое потягивание позволяет отсоединить шланг от крана. Садовый шланг можно легко подсоединить к крану. Соединитель шланга защищен резиновым кольцом, которое предотвращает его повреждение. Мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв