Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока

Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока#1
Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока#2
Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока#3
Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока#4
Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока#5
Линия розлива молока и соков UltraClean. Розлив молока
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 11.09.2023
от 13 665 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Все машины INDEX-6® соответствуют строгим критериям и всем нормативным требованиям технического оборудования для розлива пищевых продуктов. Нержавеющая сталь ANSI 304 обеспечивает высокую коррозионную стойкость.

IND-PPS - Система гигиенической защиты - Автоматическая мойка и стерилизация продуктового резервуара и разливочных клапанов.

- Автоматическая мойка и стерилизация наружных частей в камере машины с помощью специальных форсунок и сферических распылителей.
- Обеспечение сверхдавления ламинарного потока стерильным воздухом в зоне наполнения и укупорки, чтобы предотвратить загрязнение, вызванное окружающей средой.
- Централизованная система вывода дезинфицирующих жидкостей и их возврат в систему CIP.
- Наклонные поверхности «основания для отвода», приваренные к основной раме и плите, которые служат дном рабочей зоны машины и обеспечивают быстрый и полный вывод любых жидкостей и более быстрое высыхание поверхностей машины.
- Свободно стоящие защитные ограждения из безопасного стекла (Safety Glass), обеспечивающие легкий доступ к машине со всех сторон и идеальную очистку пола под несущей конструкцией.
- IND-CIP3 S3 - специальная система CIP для приготовления промывающих и дезинфицирующих растворов.
- IND-HOSW - Устройство для приготовления горячего раствора перекиси водорода H2О2 и стерильной воды, используемых для третирования бутылок и крышек.
- IND-HFAS - устройство для подготовки и подачи стерильного воздуха с использованием энзимных HEPA фильтров.

Срок годности и чистота

Для микробиологически чувствительных пищевых продуктов, срок годности может быть серьезным препятствием для успешного выхода на рынок и его развития. Розлив Ultra Clean - это процесс наполнения, который гарантирует максимальное уменьшение контакта продукта с вредными бактериями во время наполнения, последующей транспортировки и хранения путем стерилизации контейнеров и крышек и высоко гигиеничного розлива. Таким образом, может быть достигнут увеличенный срок годности (ESL), который гарантирует, что чувствительные продукты, такие как молочные и фруктовые соки, сохраняют свое качество во время розлива, остаются безопасными, преодолевают большие расстояния с целью их распространения и могут храниться в течение более длительного периода времени без контаминации, оставаясь свежими и с неизменным качеством .
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв