Данного товара нет в наличии

Приемник CHC i70 комплект

Приемник CHC i70 комплект#1
Приемник CHC i70 комплект#2
Приемник CHC i70 комплект
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.10.2018

Описание

CHC I70, следующее поколение интеллектуальных приемников, выбранных геодезистами и другими пользователями за выдающуюся производительность и надежность. CHC i70,  обладает новейшей 555-канальной платой NovAtel OEM729. Плата принимает и обрабатывает как существующие сигналы спутниковых систем глобальной навигации, так и имеет возможность расширения (с помощью обновления МПО) для новых сигналов. CHC i70 Turbo имеет опциональную возможность работы с сервисами дифференциальной коррекции, позволяя выполнять съёмку в реальном времени даже при отсутствии связи с базовой станцией или сетью дифференциальных геодезических станций.
Небольшой прочный, эргономичный дизайн i70 с интегрированными датчиками (сетевой модем 4G, UHF-радио, WIFI, Bluetooth и Ebubble), дисплей с высоким разрешением и двойные батареи с возможностью горячей замены делают его непрерывной непрерывной рабочей лошадкой для сложных сложных условий. ЖК-панель высокого разрешения также использует новый метод для сюрвейеров для проверки рабочих состояний приемника. Все эти функции, встроенные в небольшой, эргономичный пакет, позволяют наиболее продуктивный день сюрвейера.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв