Данного товара нет в наличии

Беспилотные летательные аппараты CHC P310

Беспилотные летательные аппараты CHC P310#1
Беспилотные летательные аппараты CHC P310
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.10.2018

Описание

P310 — это инновационный гидролокатор типа ВТУЛ, использующий неподвижное крыло с четырьмя роторами формы компоновки крыла, может обеспечить как долгое время навигации с фиксированным крылом, так и высокую скорость и дальность дистанции, а также функцию беспилотного летательного аппарата. Двойная дифференциальная система может обеспечить автоматическое переключение RTK и PPK на основе среды связи. Вертикальная и горизонтальная точность RTK / PPK может достигать сантиметра.

Основной корпус использует легкие макромолекулярные материалы из стекловолокна, а специальная модель больше соответствует аэродинамическому принципу, который может обеспечить длительную выдержку (90 минут), быструю круизную скорость (20 м / с).

Электрический БПЛА P310 может полностью автоматизироваться и легко монтироваться без инструментов, что является идеальным выбором для отдельной работы. Между тем, комбинация между системой управления полетом и программным обеспечением наземного управления может осуществлять автономный полет без вмешательства оператора.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Беспилотники гражданские

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв