Автомобильные весы стационарные ВТА 80 тонн

Автомобильные весы стационарные ВТА 80 тонн#1
Автомобильные весы стационарные ВТА 80 тонн#2
Автомобильные весы стационарные ВТА 80 тонн#3
Автомобильные весы стационарные ВТА 80 тонн
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 25.11.2021
от 148 569 881 сум
Оплата — В рассрочку, Наличными, Перечислением

Описание

Загруженный и порожний транспорт можно взвесить, используя для этого стационарные автовесы. Эксплуатация такого рода механизма актуально в различных направлениях деятельности, начиная от сельского хозяйства и заканчивая торговлей и машиностроением. Когда происходят особые рейды, большегрузные авто проверяются на посту ГИБДД именно таким оборудованием. В то же время фундаментные автовесы стационарного типа сходно любому иному механизму имеют конкретные ограничения по массе, в большинстве случаев на них нельзя взвешивать более 200 000 кг.

Самыми популярными считаются модели, предоставляющие возможность взвешивать спец. Транспорт до 60 тонн. Подобная масса является приемлемой  для большинства направлений деятельности, подразумевающих проведение подобных манипуляций.  

Цена на стационарные автомобильные весы напрямую зависит от грузоподъемности выбранной модели и трудоемкости её монтажа. Учитываться могут и другие особенности, однако на цены они влияют незначительно. Именно поэтому перед тем, как купить фундаментные автомобильные весы, следует обратиться к непосредственному поставщику для того, чтобы изучить возможности определенных моделей, сопоставить и выбрать среди них наиболее подходящее решение. К этому процессу необходимо отнестись со всей ответственностью, беря во внимание, что речь идет о дорогой продукции.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв