Автомобильные весы стационарные ВТА 30 тонн

Автомобильные весы стационарные ВТА 30 тонн#1
Автомобильные весы стационарные ВТА 30 тонн#2
Автомобильные весы стационарные ВТА 30 тонн#3
Автомобильные весы стационарные ВТА 30 тонн
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 25.11.2021
75 384 915 сум
Оплата — В рассрочку, Наличными, Перечислением

Описание

В течение долгих лет стационарные транспортные весы, заслужившие большую популярность, только модернизируются, совершенствуются и дополняются. Их внедрение широко используется во всех крупных промышленных нишах, независимо от имеющейся сферы деятельности.

Особенности стационарных транспортных весов

Автовесы представлены в виде цельной грузовой платформы, на которую фиксируется целиком взвешиваемый автотранспорт. Но стационарные системы имеют как и плюсы, так и минусы. К минусам относится то, что грузовая приёмная установка устанавливается стационарно и последующее перемещение требует очень больших энергетических затрат.

Выгоды:

1. Они выражаются в высокой точности данного оборудования, потому что по всем технологиям и качеству соответствуют требованиям ГОСТа.
2. Весы изготовлены из качественных материалов и прочной стали, что не отражается на конечной, невысокой стоимости изделия.
3. После заказа и инсталляции стационарных транспортных весов от ЗВО предоставляется гарантия, длительностью до 36 мес.
4. Безопасность при работе продукции защищена системой, исключающей возможность несанкционированного доступа или вмешательства посторонних, в полученные результаты взвешивания.
5. Предельная простота в обслуживании и современные технологии, позволяющие не тратить лишнего времени при взвешивании различных автомобилей.
6. Конструкция легко и надежно устанавливается, а полный комплект изготавливается в самые короткие сроки.

Характеристики устройства

В разборную, модульную, стационарную конструкцию автовесов входит: многоопорное грузоприемное устройство (ГПУ), позволяющее при помощи тензометрических датчиков узнавать самые точные показания взвешивания. Под воздействием силы тяжести груза, датчики переводят массу в высокоточный электрический импульс и зашифровано передают его в весовой терминал.

Заказ стационарных автомобильных весов

Закупка стационарных автовесов является очень выгодным. Они предлагаются по сравнительно недорогой, демократичной цене, способные служить большой и безупречный срок службы.

Длина станции напрямую зависит от количества модулей, поэтому транспортировка не приносит особых затрат. Иногда перевезти платформу получается на бортовом автомобиле или в стандартном контейнере. А специально нанесенное лакокрасочное покрытие автовесов, способно защищать от лишней влаги и перепадов температур.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв