Радиальный центробежный вентилятор Gidrox DF 7

Радиальный центробежный вентилятор Gidrox DF 7#1
Радиальный центробежный вентилятор Gidrox DF 7
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 12.05.2023
923 450 сум
Оплата — Перечислением

Описание

Радиальный центробежный вентилятор DF-7

Двигатель: Используются двух и четырех полюсные однофазные асинхронные двигатели с внешним ротором и рабочим колесом из оцинкованной стали с вперед загнутыми лопатками.

Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Применение в двигателях подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации. Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной работы вентилятора каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку.

Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP44.

Регулировка скорости: Регулировка может быть, как плавной, так и ступенчатой, и осуществляется с помощью симисторного или трансформаторного регулятора.

К одному регулирующему устройству могут подключаться сразу несколько вентиляторов, при условии, что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.

Монтаж: Может устанавливаться как в вентиляционных камерах и установках для кондиционирования, так и отдельно. В последнем случае может присоединяться к воздуховодам как двумя патрубками (выхлопным и всасывающим), так и одним выхлопным. Выхлопной и всасывающий патрубки имеют прямоугольное и круглое сечение соответственно. Подача питания осуществляется через наружные клеммы.

>
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв