Данного товара нет в наличии

Фритюрница электрическая 1-на секционная

Фритюрница электрическая 1-на секционная#1
Фритюрница электрическая 1-на секционная
Характеристики
Последнее обновление информации: 06.09.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Профессиональная фритюрница   представляет собой разновидность профессионального оборудования для приготовления крупных объемов блюд во фритюре, то есть в горячем растительном или животном жире. Это оборудование просто незаменимо для самых различных предприятий общепита, предлагающих своим гостям такие блюда, как картофель-фри, котлеты по-киевски и др.

Фритюрница   гарантирует максимальную отдачу благодаря наличию нагревающих элементов внутри ванны: тэны в электрических моделях погружены в масло, что позволяет оптимизировать теплообмен и гарантировать быстрое восстановление правильной температуры жарки после погружения продуктов.

Особенности:

1)Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304

2)Штампованная поверхность с углублением против перелива жидкостей

3)Штампованная ванночка с закругленными бортиками и холодной зоной для увеличения срока сохранности масла.

Сливной кран на передней панели с предохранением от случайного открывания. Нагревательные элементы с блокировкой безопасности в приподнятом состоянии для легкой чистки ванночки. Двойное дно. Регулировка температуры до 190 ° C. Модель оснащена термостатом для предотвращения перегрева. Предусмотрено размещение на столе, на нейтральной базе или может быть добавлена к другому оборудованию через соответствующие соединения бортиков. Регулируемые ножки.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв