Болт и гайка Dywidag (стяжной винт для опалубки)

Болт и гайка Dywidag (стяжной винт для опалубки)#1
Болт и гайка Dywidag (стяжной винт для опалубки)#2
Болт и гайка Dywidag (стяжной винт для опалубки)#3
Болт и гайка Dywidag (стяжной винт для опалубки)#4
Болт и гайка Dywidag (стяжной винт для опалубки)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 04.11.2021
от 10 873 сум
Оплата — Перечислением, Карточкой
img
ico
Статус продовца
  • ico 2 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Более 27 лет ГК «ПромСтройКонтракт» предлагает европейские стандарты качества в области опалубочных систем. Dywidag Systems International (DSI) — один из символов безупречного немецкого производства. Компания изготавливает любые виды гаек, стяжных винтов, ватерстопов, анкеров, а также системы преднапряжения и геотехники, которые ПСК поставляет на строительные площадки России, Европы и Азии.

Стяжные винты для опалубки Dywidag — универсальные крепёжные элементы, подходящие для скрепления щитов опалубочных систем разного типа. Используются в комплекте с двумя гайками и двумя шайбами. Стяжные болты (шпильки) имеют в разрезе форму эллипса. Благодаря этому резьба не забивается бетоном, а элемент легко извлекается при демонтаже опалубки.

Винты изготовлены методом горячей прокатки, оцинкованы, имеют высокую устойчивость к коррозии и химикатам, содержащимся в бетонном растворе. Способны выдерживать нагрузку со стяжкой диаметром 15-17 мм. Можно использовать в составе односторонней и двусторонней опалубки.

Тарельчатая барашковая гайка Dywidag изготовлена методом точного литья из высокопрочного чугуна. Плотно прижимает щиты опалубки, не позволяя им расходиться в разные стороны под давлением бетона. Способна выдерживать высокие нагрузки до 19 тонн (190 kN). Имеет оцинкованное покрытие, поставляется в нескольких вариантах:

Диаметр (мм) 70 90 100 110 130
Вес (кг) 0,5 0,57 0,65 0,7 0,9

Кроме того, компания ПСК поставляет российские барашковые гайки, аналогичные продукции Dywidag.

Плата «полусфера» Dywidag используется для увеличения площади контактной поверхности. Позволяет качественно опалубливать даже сложные конструкции. Имеет оцинкованное покрытие, входит в стандартный комплект балочно-ригельной опалубки ПСК-Классик, также используется в составе мелкощитовой опалубки МСК и крупнощитовой ПСК-Дельта.


Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв