Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем#1
Антицеллюлитный крем#2
Антицеллюлитный крем
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
100 000 сум
Оплата — Перечислением, Наличными
K
Ташкент

Описание

Крем – Гель АНТИЦЕЛЛЮЛИТ

С комплексом Vita Contour. Программа похудения и скульптурирования тела. Уменьшение видимых бугорков целлюлита. Уменьшение жировой ткани. Идеальный силуэт тела. Эффективная укрепляющая антицеллюлитная сыворотка + средство для похудения. Разглаживает стрии, растяжки, предотвращая появление бугорков. Формирует и укрепляет силуэт. Крем для сжигания жира и укрепления форм тела с экстрактами перца Чили, Имбиря, Кофе, Морских Водорослей и Витамина Е, предотвращает скопление жира, устраняя целлюлит естественным путем. Подтягивает, разглаживает и увлажняет кожу, повышает её эластичность и упругость. Крем Slim Effect имеет мягкую формулу с обилием натуральных активных ингредиентов. Это инновационное укрепляющее и антицеллюлитное средство, моделирующее гармоничное женское тело. Помогает бороться со стойким целлюлитом в области талии, бёдер и живота. Устраняет и предотвращает накопление жиров и шлаков, образующихся в уязвимых клетках прямо под кожей. Содержит уникальный ингредиент ‘Pink Pepperslim’, который расщепляет жиры, эффективнее кофеина в 8 раз, с его помощью можно добиться уменьшения объема до 2см. Этот продукт эволюция горячего крема, создан для усиления кровообращения в проблемных зонах с экстрактами Перца Чили, Имбиря и Водорослей. Одновременно разглаживает и подтягивает кожу благодаря Кофеину, Коллагену и Витамину Е. После нанесения Вы ощутите тепло и влагу. Укрепит и подтянет кожу, сделает ее эластичной, создаст красивый изгиб тела. Прекрасно подходит для массажа. Быстро избавьтесь от целлюлита! Достигните идеальной формы тела!

Способ применения: Наносите крем дважды в день, утром и вечером, на живот, талию, бедра и ноги до полного впитывания. Легкий массаж способствует лучшему эффекту. Вы можете почувствовать тепло или жар на коже. Не наносите на область груди и другие чувствительные участки тела.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Средства против целлюлита и растяжек

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв