Конденсатоотводчик с перевёрнутым стаканом - 16 бар HBK-70D IB резьба 1-1/2"

Конденсатоотводчик с перевёрнутым стаканом - 16 бар HBK-70D IB резьба 1-1/2"#1
Конденсатоотводчик с перевёрнутым стаканом - 16 бар HBK-70D IB резьба 1-1/2"
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.01.2024
2 960 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Конденсатоотводчик типа перевернутый стакан HBK-70 1 - 1/2"

Область применения: - Теплообменники, отопительные агрегаты, радиаторные панели, вулканизирующее оборудование, сушильные змеевики, прессы резины, нагреватели основного топливного бака, горизонтальные трубопроводы.

Конденсатоотводчики HKS-70D имеют высокопрочную конструкцию, поэтому они устойчивы к гидравлическим ударам. Конденсатоотводчики одинакового диаметра имеют разные диаметры отверстий для отвода переменных нагрузок.

Конденсат заполняет внутреннее пространство конденсатоотводчика и поднимается к седлу, установленному в крышке прибора. Стакан под собственным весом находится внизу корпуса, удерживая золотник, укрепленный на донышке стакана, от закрытия проходного сечения седла. Конденсат истекает через седло в конденсатопровод под действием разности давлений на входе конденсатоотводчика и в конденсатопроводе.

Когда пар начинает поступать в конденсатоотводчик, он попадает в открытую полость стакана, выдавливает конденсат и, занимая больший объем, создает подъемную силу, заставляющую стакан всплыть и закрыть седло.

Пар начинает конденсироваться, разделяясь на жидкую и газообразную фазы. Последняя поступает вверх через вентиляционное отверстие в донышке стакана и отодвигает стакан (золотник) от седла. Конденсат и «воздух» уходят через седло в крышке конденсатоотводчика, объем воздуха в стакане уменьшается и он под собственным весом начинает опускаться. Цикл повторяется.

Преимущества:

- Конденсатоотводчики типа перевернутый стакан отводят конденсат сразу после его появления, поэтому является энергоэфективным оборудованием.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв