Данного товара нет в наличии

Зеркало настенное "OrmaSoft 2"

Зеркало настенное "OrmaSoft 2"#1
Зеркало настенное "OrmaSoft 2"#2
Зеркало настенное "OrmaSoft 2"#3
Зеркало настенное "OrmaSoft 2"
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.08.2023
img
Ташкент

Описание

Зеркало OrmaSoft, изготовленное из высококачественных материалов с соблюдением строгой технологии, достойно того, чтобы занять место в вашей спальне, гостиной или ванной комнате. На его гладкой поверхности, покрытой серебряной отражающей микропленкой, вы не найдете ни одного изъяна, а стильная рама, обтянутая экокожей или мебельной тканью на ваш выбор, поможет ему стать еще одной оригинальной деталью продуманного до мелочей интерьера.

«Свет мой зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее?» - этот вопрос ежедневно задают миллионы женщин, разглядывая свое отражение в холодной глади зеркала. И ответ, который они получают, а также настроение, которое сопутствует им в течение всего дня, во многом зависит не только от внешности смотрящей в него представительницы прекрасного пола, но и от качества самого изделия. Ведь зеркало способно сделать незаметными морщинки, придать коже притягательное сияние, скрыть пару лишних килограммов и подарить уверенность в себе.

Материалы

Каркас выполнен из ДСП. В качестве обивки для рамы используются экокожа класса «Люкc» или мебельная ткань. Оба материала обладают износостойкими свойствами, легко чистятся и прослужат вам в течение долгого времени.

Зеркало поставляется в собранном виде. А это значит, что вы сразу можете установить его на нужное место и моментально оценить его положительное влияние на ваш интерьер. Приятным дополнением является возможность крепления зеркала к стене как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв