Данного товара нет в наличии

Зеркало "Flavio"

Зеркало "Flavio"#1
Зеркало "Flavio"#2
Зеркало "Flavio"
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.08.2023
img
Ташкент

Описание

Зеркало Flavio, изготовленное из высококачественных материалов с соблюдением строгой технологии, достойно того, чтобы занять место в вашей спальне или гостиной. Зеркало отличается эксклюзивным дизайном в классическом стиле с пиковкой без пуговиц. На его гладкой поверхности, покрытой серебряной отражающей микропленкой, вы не найдете ни одного изъяна, а стильная рама, обтянутая экокожей или мебельной тканью на ваш выбор, поможет ему стать еще одной оригинальной деталью продуманного до мелочей интерьера.

Материалы

Модель выполнена из ДСП, ХДФ и зеркало 4 мм толщиной с защитной пленкой. В качестве обивочного материала используется экокожа класса «люкс» или мебельная ткань на выбор. Оба материала отличаются износостойкими свойствами. Вы можете быть уверены, что зеркало прослужит вам долгие годы.

Удобство

Зеркало Flavio поставляется в собранном виде. А это значит, что вы сразу можете установить его на нужное место и моментально оценить его положительное влияние на ваш интерьер. Приятным дополнением является возможность крепления зеркала к стене как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Уход

Если при эксплуатации товара возникнут повреждения, звоните, даже если случай не гарантийный! Менеджеры нашего интернет-магазина подскажут стоимость и возможность замены поврежденной детали.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв