Веб-камера Logitech® C310

Веб-камера Logitech® C310#1
Веб-камера Logitech® C310
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.08.2023
442 750 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

ВИДЕОСВЯЗЬ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Веб-камера C310 HD позволяет осуществлять видеовызовы, используя широкоэкранный режим (с разрешением 720p при частоте 30 кадров в секунду). Автоматическая коррекция освещенности обеспечивает естественную цветопередачу даже при недостаточном освещении.

КАМЕРА ДЛЯ ВИДЕОСВЯЗИ С ПОДДЕРЖКОЙ ШИРОКОЭКРАННОГО РЕЖИМА И ФОРМАТА HD 720P

Выполняйте видеовызовы в высоком разрешении, используя привычные службы, например Skype™. При трансляции с частотой 30 кадров в секунду картинка будет четкой, контрастной и красочной, а ваши движения — плавными и естественными.

ХОРОШАЯ СЛЫШИМОСТЬ

Благодаря встроенному микрофону с функцией подавления шума ваш голос будет звучать громко и отчетливо, даже если вокруг суматоха.

ЧЕТКАЯ КАРТИНКА

Даже если вокруг полумрак, веб-камера C310 быстро адаптируется к недостатку света, так что изображение будет ярким и контрастным, как всегда.

НАДЕЖНОЕ КРЕПЛЕНИЕ

Эта модель поставляется в комплекте с универсальным креплением. Ее можно надежно зафиксировать на мониторе либо установить на полке.

ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ВСТРОЕННЫМИ КАМЕРАМИ

По своим возможностям компактная и удобная камера C310 намного превосходит встроенные веб-камеры, обеспечивая новый уровень видеосвязи.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв