Экструзыонный пенополистерол 20 мм

Экструзыонный пенополистерол  20 мм#1
Экструзыонный пенополистерол  20 мм
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 22.03.2024
13 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

TerraPlex®
-Coхpаняeт тeплo в 1,5 рaза эффективнеe oбычных пенoплacтoв и в 2 раза эффективнее, чем каменная и стекловата;

Не боится влаги;

Не дает усадку со временем;

Не содержит формальдегидов;

Не подвержен воздействию грызунов;

Удобен и прост в использовании. Обеспечивает высокую скорость монтажа;

Стабильные характеристики на протяжении всего срока службы;

Удобная для транспортировки упаковка.

Плиты имеют одинаковые размеры, что обеспечивает идеальные стыки во время укладки.
Размер листов составляет 1185х585 мм
Плотность 31-34кг/м3.
Толщина 2 см,3 см,5 см

-Информация для тех кто хочет узнать ещё подробнее...

Экструзионный пенополистирол XPS TerraPlex® представляет собой теплоизоляционный материал с равномерно распределенными замкнутыми ячейками.

XPS TerraPlex® не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению.

Высокая прочность позволяет получить ровное и одновременно жесткое основание, что существенно увеличивает срок эксплуатации всей теплоизоляционной системы.

Область применения:
XPS TerraPlex® применяется в общегражданском строительстве при устройстве теплоизоляции фундамента, кровли, полов, утеплении фасадов.

Экструдированный пенополистирол (или экструзионный пенополистирол) — это новое слово в сфере теплоизоляционных технологий. Пенополистирол
XPS TerraPlex®-это универсальный утеплитель во всех отношениях.

Во-первых, экструдированный пенополистирол позволяет эффективно осуществлять теплоизоляцию самых различных объектов, конструкций и сооружений. Другими словами, он имеет поистине широкую сферу применения. XPS TerraPlex®
используют при устройстве теплоизоляции полов, стен, фундаментов, кровли, а также различных инженерных сооружений и дорог. Таким образом, экструдированный пенополистирол находит применение как в промышленном, так и в частном строительстве.

Во-вторых, утеплитель XPS TerraPlex® обладает уникальными техническими характеристиками. Экструдированный пенополистирол имеет один из самых низких показателей теплопроводности в ряду другой аналогичной продукции. Кроме того, XPS TerraPlex® характеризуется химической стойкостью, высокой прочностью на сжатие, водо- и паронепроницаемостью, а также устойчивостью к образованию плесени и грибков. Таким образом, экструдированный пенополистирол XPS TerraPlex® не только обеспечивает теплоизоляцию, но и эффективно препятствует воздействию целого ряда других разрушительных и негативных факторов.

Кроме того, экструдированный пенополистирол относится к классу экологически чистых материалов, что делает его вне конкуренции в ряду других утеплителей.

Наш завод осуществляет производство экструзионного (экструдированного) пенополистирола с применением самых современных технологий и новейшего оборудования, что позволяет изготавливать действительно качественный, надежный и долговечный теплоизоляционный материал.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв