Спрей активатор анаэробных клеев герметиков QuickSPACER 6001

Спрей активатор анаэробных клеев герметиков QuickSPACER 6001#1
Спрей активатор анаэробных клеев герметиков QuickSPACER 6001
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 16.08.2021
211 973 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Спрей активатор анаэробных клеев герметиков QuickSPACER  6001 служит для увеличения скорости установки и монтажа металлических соединений при пониженных температурах. Применяется для использования анаэробных клеев герметиков с пластиковыми соединениями. Необработанная спреем активатором поверхность, может послужить причиной недостаточной эффективности работоспособности клея герметика.

Существенно ускоряет время реакции поляризации на металлических поверхностях и  запускает реакцию полимеризации на хромированных, пластиковых и прочих неметаллических поверхностях. Спрей активатор QuickSPACER 6001 способен выдержать давление в 3,5 бар при +20°C.

Спрей активатор герметиков QuickSPACER 6001 крайне прост и удобен в применении, фиксация деталей проходит в 3 шага, достаточно нанести спрей и активировать поверхность, нанести клей и зафиксировать резьбовое соединение.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв