Радиохирургический аппарат RFS-4000K

Радиохирургический аппарат RFS-4000K#1
Радиохирургический аппарат RFS-4000K
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 19.04.2024
от 52 500 000 сум
Оплата — Перечислением, В рассрочку
img
Ташкент

Описание

Радиохирургический электрохирургический аппарат RFS-4000K - это хирургическое устройство для резки, коагуляции или резки и коагуляции на биологических тканях.
Благодаря большому количеству тестов и исследований мы преодолеваем технологическое ограничение узких рабочих частот традиционных электрохирургических аппаратов (300-500 кГц) и используем более высокую рабочую частоту (4,0 МГц в монополярном режиме и 1,7 МГц в биполярном). Метод хирургии, эффективность и безопасность были значительно улучшены.
Результат операции такой же или лучше, чем у лазера. Нитевидные электроды могут работать в очень мелких частях и достичь минимальной травмы ткани. Это может сделать биопсию.
Коагуляция хорошая и быстрая. Это может эффективно остановить кровотечение высокоимпедансных тканей. Это также значительно повышает безопасность операции.
Технические характеристики
Модель №: RFS-4000K
Режим: Cut, Cut & Coag, Coag, Fulguration, Биполярный
Рабочая температура .: 40-70 ℃
Выходное напряжение: 220-240В или 110-120В
Выходная мощность: 0-100 Вт
Выходная частота: монополярный режим 4,00 МГц. Биполярный режим 1,71 МГц
Multi-приложения
Дерматология / Пластическая (косметическая) хирургия / РЧ удаление родинок / Бородавка, опухоль кожи невуса. Окулопластика / Хирургия трихиоза / Стоматология / Стоматология. Минимально инвазивная хирургия позвоночника / Клиника боли / Ортопедия. ЛОР / носовая полипэктомия / челюстно-лицевая хирургия
Гинекология (LEEP) / Кольпоскоп / Гистероскопия / Эндоскопическая биопсия
Высокая частота-низкая температура
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв