Phontum Essential

Phontum Essential#1
Phontum Essential
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 28.08.2023
608 580 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Наушники COUGAR Phontum Essential с черным цветовым оформлением имеют охватывающий дизайн и оптимально подходят для использования с игровым ПК или ноутбуком. Геймеры, непрерывно играющие в видеоигры на протяжении нескольких часов, смогут оценить комфорт объемных амбушюр этой гарнитуры, которые также способствуют подавлению внешних шумов. Наушники укомплектованы регулируемым микрофоном, с помощью которого вы сможете поддерживать связь с членами своей команды по онлайн-игре.
Эффектные игровые наушники COUGAR Phontum Essential оснащаются динамиками с 40-миллиметровыми излучателями, поддерживающими воспроизведение звуков в диапазоне частот 20-20000 Гц. Подключение к ПК или игровому ноутбуку в этой модели выполняется при помощи акустического кабеля длиной 2 метра, заканчивающегося разъемом-вилкой 3.5 мм.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв