Панельные радиаторы Вauger 50 х 60 см

Панельные радиаторы Вauger 50 х 60 см#1
Панельные радиаторы Вauger 50 х 60 см
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 16.08.2021
572 328 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Панельные радиаторы Вauger 50 х 60 см

Производство – Турция
Тип подключения - боковой
Стальные панельные радиаторы являются главной составляющей частью отопительной системы любого здания. Они широко используются при благоустройстве жилых помещений, благодаря своим техническим характеристикам, которые объединяют высокую эффективность и современную конструкцию. Панельные радиаторы просты в установке и обслуживании, имеют огромный диапазон стилей и размеров, высокую тепловую мощность и умеренную стоимость.  Высокая тепловая мощность является главным параметром, она зависит от следующих нюансов: площади обогреваемого помещения и от количества устанавливаемых панельных радиаторов, которые необходимо правильно вычислить. При калькуляции важно точно учитывать технические характеристики помещения и параметры отопительного радиатора. Проведя полный анализ и верный расчёт, можно выбрать нужную модель отапливаемых приборов, необходимых для правильного и качественного обогрева помещения.
Наша компания представляет Вашему вниманию качественные отопительные приборы для домов и офисов от знаменитых мировых брендов. Наши цены вас приятно удивят. Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично. Сделаете ли Вы разовый заказ или станете одним из наших постоянных клиентов - сотрудничество с нами Вас никогда не разочарует! У нас отличный сервис – наши менеджеры-консультанты предоставят вам полную информацию по товарам и их стоимости!

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Радиаторы стальные (батареи)

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв