Игровой контроллер Logitech® F710

Игровой контроллер Logitech® F710#1
Игровой контроллер Logitech® F710
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 22.08.2023
от 770 040 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ, РАБОТАЮЩЕЕ НА ЧАСТОТЕ 2,4 ГГЦ

Подключите и забудьте! Избавьтесь от шнура и наслаждайтесь свободой, играя без лишних проводов. Просто вставьте наноприемник в USB-порт для быстрой передачи данных на частоте 2,4 ГГц практически без задержек, сбоев и помех.

МЕХАНИЗМЫ ДВОЙНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Ощутите игру. Оцените новый уровень обратной связи: вы сможете прочувствовать каждый толчок, удар и взрыв в играх, поддерживающих функции вибрационной обратной связи.

МНОЖЕСТВО ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ ИГР

Играйте в новинки и классические игры

Используйте порт консоли вместе с похожим контроллером либо наслаждайтесь играми для ПК, заняв максимально удобное положение. Геймпад F710 будет легко настроить для использования с вашими любимыми играми благодаря поддержке двух наиболее распространенных стандартов ввода: XInput и DirectInput.

РЕЖИМ BIG PICTURE ДЛЯ STEAM

Играйте на телевизоре. Выполнив сопряжение геймпада F710 с системой Big Picture, можно получать доступ к Steam, просматривать веб-страницы, играть и делать многое другое, не вставая с дивана. Перенесите всю свою библиотеку игр Steam в гостиную, возьмите геймпад F710, откиньтесь на спинку дивана и получайте удовольствие!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ D-МАНИПУЛЯТОР С 4 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯМИ

Скользящий D-манипулятор Стандартные D-манипуляторы имеют одну точку наклона, из-за чего управление может быть недостаточно точным. Этот D-манипулятор плавно скользит над четырьмя отдельными переключателями и создает ощущение быстрого отклика и высокой чувствительности.

ПРИВЫЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КНОПОК — КАК НА КОНСОЛИ

Возьмите и играйте. Благодаря привычному расположению кнопок ваша интуиция подскажет вам нужные действия, и вы сможете мгновенно начать играть. Геймпад F710 создан для того, чтобы обеспечить управление, как на консоли. Он обладает традиционной конструкцией с инновационными улучшениями и идеально лежит в руках.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ТЕЛЕВИЗОРОМ ANDROID TV

Игровые контроллеры совместимы с телевизорами Sony Android. Привычное расположение кнопок и переключателя режима XID на контроллере обеспечивает преимущество во время соревнований. Изогнутая конструкция с прорезиненными накладками обеспечивает удобство во время длительных игр. Стандартные элементы управления Android TV, которыми можно управлять с помощью кнопки с логотипом Logitech на геймпаде и клавиши «Назад» на контроллере, позволяют с легкостью переключаться между разделами меню телевизора Android TV.

ПРОСТОТА В УСТАНОВКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Отличные возможности адаптации и настройки. С помощью ПО Logitech Profiler можно изменить стандартные команды либо приспособить геймпад F710 для неподдерживаемых игр. Кнопки и элементы управления являются программируемыми и даже могут имитировать команды клавиатуры и мыши.

УДОБНЫЙ ЗАХВАТ

Удобство для ваших рук. Вы по достоинству оцените удобство устройства благодаря плавным контурам прорезиненной поверхности захвата, что особенно важно при длительных игровых сеансах.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв