Фланцы для гидрантов Ду 200х20

Фланцы для гидрантов Ду 200х20#1
Фланцы для гидрантов Ду 200х20
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 06.12.2023
159 500 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Фланцы для гидрантов Ду 200х20.

Фланец Ду 200х20 представляет собой крепежный элемент, который предназначен для монтажа к подставке пожарного гидранта. Изготовлен из прочной стали и имеет специальные отверстия для болтового или шпилечного крепления. Фланец устанавливается на подставке для гидранта и надежно фиксируется с помощью сварного шва. К нему в своя очередь присоединяется гидрант и закрепляется с помощью шпилек или болтов. Фланец обеспечивает герметичное, прочное и надежное соединение.

Наша компания на протяжении долгого времени занимается реализацией различных изделий из металла и металлопроката. У нас Вы сможете найти большой ассортимент качественной продукции, изготовленной по всем стандартам и нормам, принятым в данной области. Обращаясь в нашу компанию Вы всегда сможете рассчитывать на отличный сервис и качественный товар.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв