Bunker

Bunker#1
Bunker
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.08.2023
от 184 575 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Держатель для провода Cougar Bunker - черное настольное приспособление, которое будет полезным приобретением для любого геймера, использующего проводную игровую мышь. Многие из любителей видеоигр сталкивались с ситуацией, когда провод мыши попадал под руку и мешал нормальному управлению манипулятором. Задача держателя провода состоит как раз в том, чтобы удалить провод мыши из области ее передвижений, обеспечив комфорт управления мышью и точность стрельбы в играх-шутерах или экшенах.

Конструктивно простой и эффективный держатель для мыши Cougar Bunker снабжен пластиковым черным основанием, которое крепится к поверхности компьютерного стола. На основании закреплена удлиненная лапка, в которую пропускается провод, идущий от компьютерной мыши. Изделие помещено в фирменную картонную упаковку черного цвета.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв