Данного товара нет в наличии

Системы контроля доступа и учёта рабочего времени, турникеты

Системы  контроля  доступа  и  учёта  рабочего  времени, турникеты#1
Системы  контроля  доступа  и  учёта  рабочего  времени, турникеты
Характеристики
Последнее обновление информации: 24.10.2019
img
Ташкент

Описание

Функциональные преимущества  сетевой СКУД: доступ на территорию может меняться в реальном времени для любого сотрудника или группы сотрудников; открытие одной точки доступа может производиться лишь после закрытия другой (шлюз), возможность лимитировать время нахождения на конкретной территории (курилка, столовая итд), отчет о количестве времени проведенного на определенной территории (офис, склад итд) в течение любого промежутка времени (день, неделя, месяц) итд.
Также возможно оперативное вмешательство, оператор может в любой момент установить запрет на проход в то или иное помещение, оснащённое точкой доступа.
Информация о событиях, происходящих в системе, архивируется и доступна к просмотру, что позволяет иметь прозрачную картину событий происходящих на объекте, и делает возможным организовать автоматизированный учет рабочего времени и контроль трудовой дисциплины.
Система контроля и управления доступом (СКУД) – как и многие элементы системы безопасности является самостоятельной системой.
СКУД  выполняет функцию ограничения доступа к определенным помещениям, находящимся под её управлением, при этом соблюдая заранее определенные правила и права доступа. Права доступа могут назначаться как персонально, так и группам лиц, использующим персональные метки доступа. Помимо людей уровни доступа и метки могут назначать для транспортных средств.
Система может взаимодействовать с большим количеством точек доступа (шлагбаум, калитка, дверь и т.п.), с другими системами (охранно-пожарная сигнализация,  видеонаблюдение, итд), архивируя события, предостовляя полный контроль над территорией.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв