Данного товара нет в наличии

Электронные замки

Электронные замки#1
Электронные замки#2
Электронные замки#3
Электронные замки#4
Электронные замки
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.11.2019
img
Ташкент

Описание

"Электронный замок – дверь открывается благодаря прикладыванию карточки к электронному замку. Чаще всего данный вид используют для входной двери в гостиницу, загородный дом или офисное помещение. Благодаря таким замкам риск проникновения посторонних в здание снижается.Механический электронный – этот вид открывается несколькими способами. Первый – ключами; второй – благодаря электрическому приводу, позволяющему открывать замок на расстоянии; третий – ввод цифрового кода, который не дает войти в помещение, если человек ввел неверный набор цифр. Такие устройства, в основном, устанавливаются на подъездах или воротах.Основная задача менеджмента отеля или гостиничного комплекса – обеспечить достойный уровень конкурентоспособности. Наиболее действенный инструмент, с помощью которого можно повысить статус отеля и улучшить показатели безопасности, – это оборудование автоматизированной системы контроля доступа.Так, если разбирать принцип действия СКД, он заключается в установке электронных бесконтактных устройств на все двери в здании.

Клиенты отеля смогут попасть в номер благодаря небольшой карте, в которой есть устройство для программирования, выдаваемой при регистрации на ресепшн.

Сотрудники отеля также обладают личной картой, которая позволяет им входить в определенные помещения в зависимости от возложенных на человека служебных обязанностей.

Для гостиничных систем электронных замков нет нужды в проведении колоссальных работ по их внедрению. Замки на картах имеют функцию запоминания времени события. Подобные сведения легко считываются благодаря специальной карте и вносятся в статистическую программу данных гостиницы или отеля. Такая система управления удобна как для клиентов, так и для сотрудников.

Преимущества электронного замка для гостиниц:

Обеспечение высокого уровня безопасности клиентов.
Высокий уровень качества обслуживания.
Оптимизация процедуры сдачи номеров.
Эффективный контроль работы сотрудников."
SuMaterial: Нержавеющая сталь
Плакировка: Цвет нержавеющей стали естественный
Электропитание: (1.5V) алкалическая батарея 4*AAA
Время работы от батарей: Больше чем 18, 000 непрерывных времен нормальных раскрывают
Статический расход энергии: < 20 uA
Динамический расход энергии: < 150 mA
Температура деятельности: -40~85 степень
Ряд Рединг: 0~5cm
Период Рединг: < 0.2s
Раскройте период: Отожмите ручку для того чтобы раскрыть на одно время. Зафиксируйте автоматически после 5 секунд
Индикация напряжения тока: Напряжение тока под 4.8V или так, красный свет карточки RF моргает, но дверь может быть открытыми 200 временами открывает показатель: Сохраньте самые последние 252 показателя (масштабируемого)

Требования к установки: Тело замка YW3, 38 толщина двери ~ 55mm (специальное извещение если толщина больше чем 55MM) и над дверной рамой 120mm


Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв