Данного товара нет в наличии

Скамейка «ШАХМАТЫ»

Скамейка «ШАХМАТЫ»#1
Скамейка «ШАХМАТЫ»#2
Скамейка «ШАХМАТЫ»
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019
"K
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Скамейка  «ШАХМАТЫ» 
Скамейка садовая из бетона комплектуется сиденьем из деревянного бруса. Деревянные элементы пропитаны огнебиозащитой и покрыты защитной пропиткой.
Скамейка хорошо смотрится в парке, пешеходной зоне либо в архитектурном ансамбле скверов. Респектабельный внешний вид и практичность скамеек садовых от нашей компании, открывают возможность для воплощения самых грандиозных ландшафтных проектов.
ООО «STROINT KFP» производит бетонные фигурные изделия с 2005 года.
Качество нашей продукции подтверждено сертификатом соответствия, гигиеническим сертификатом и отвечает всем требованиям, предъявляемым к изделиям производимыми нами, и отлично зарекомендовало себя на строительных площадках Узбекистана.
Производство организовано с использованием передовых технологий, применением новейших добавок для бетона, качественных пигментов и индивидуальных форм. 
Благодаря этому, наша продукция долговечна, не выцветает, имеет минимальный процент водопоглощения и морозоустойчива.   
По эксплуатационным показателям превосходит многие аналогичные виды продукции других производителей, из имеющихся на рынке строительных материалов.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв