Данного товара нет в наличии

Комплектная распределительное устройство наружной установки крун серии к-59

Комплектная распределительное устройство наружной установки крун серии к-59#1
Комплектная распределительное устройство наружной установки крун серии к-59
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.10.2020
PE
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

блок шкафов крун представляет собой корпус, разделённый вертикальными поперечными перегородками на несколько паралельных шкафов сборной кострукции, шкаф трансформатора собственных нужд выполняется в двух модификациях встроенной и отдельно стоящей..
Условия эксплуатации:
Климатическое исполнение крун -у1 или хл1 с нормальным и усиленным исполнением внешней изоляцией. Крун пригодно для эксплуатации в условиях климата с атмосферой 2-ой степени загрязнения, крун не предназначено для работы в среде, подвергающейся усиленному загрязнению, действию газов, испарений и химических отложений, вредных для изоляции, а также в среде, опасной в отношении взрыва и пожара, высота установки крун над уровнем моря - не более 1000м, обеспечение нормальной работы шкафов в крун при минусовых температурах окружающего воздуха обеспечивается с помощью нагревательных приборов.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Трансформаторные подстанции

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв