ЛОР комбайн Jialianda модели JLD G60 (с видеоэндоскопом) с принадлежностями

ЛОР комбайн Jialianda модели JLD G60 (с видеоэндоскопом) с принадлежностями#1
ЛОР комбайн Jialianda модели JLD G60 (с видеоэндоскопом) с принадлежностями
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2021
172 500 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 2 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

JLD G60 - это ЛОР-комбайн, который состоит из двух частей: операционного стола и письменного стола. Основная рама сделана из прочной стали, металлическая рама была окружена внешним видом ABS. Столешница сделана из белого мраморного стекла, она защищена от инфекций и проста в уходе.
Преимущества:
Система сжатого воздуха плавно регулируется от 0,1 до 4 бар для распыления, распыляемая жидкость с автоклавированием, насадка для очистки. Встроенный мотор бесшумный всасывающий агрегат производительностью 70 литров в минуту. Компрессор и вакуумный насос автоматически отключаются после непрерывной работы более 20 минут. Резервуар из нержавеющей стали для сжатого воздуха емкостью 1,5, компрессорный агрегат полностью отделен от всасывания блок. Ручка для сжатого воздуха имеет регулирующий клапан. Система ополаскивания постоянно теплой водой 38°С.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв