Аппарат ультразвуковой терапии в модификации двухчастотный Мед ТеКо УЗТ-1.3.01

Аппарат ультразвуковой терапии в модификации двухчастотный Мед ТеКо УЗТ-1.3.01#1
Аппарат ультразвуковой терапии в модификации двухчастотный Мед ТеКо УЗТ-1.3.01
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2021
21 569 400 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 2 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Аппарат ультразвуковой терапии в модификации двухчастотный УЗТ-1.3.01 Ф-генерация УЗ-колебаний на двух частотах-0,88 и 2,64 МГц предназначен для генерирования ультразвуковых механических колебаний и воздействия ими на локальные участки тела с лечебной и профилактической целью. Аппарат применяется в медицинских и косметологических учреждениях с лечебной и профилактической целью. Используется для лечения заболеваний кожи, внутренних органов, костно-мышечной и нервной системы.
Лечебные эффекты:
Противовоспалительный, катаболический, спазмолитический, дефиброзирующий, бактерицидный. Аппарат может применяться в области общей физиотерапии, физической медицины, лечебной физкультуры, ортопедии, при амбулаторном лечении пациентов с болью, в спортивной медицине, косметологии.
Отличительные особенности:
Современная элементная база. Удобное меню управления и контроля с ЖК-дисплеем. Наличие контроля контакта с телом пациента. Современный дизайн. Малый вес и габариты аппарата.
Показания к применению:
Ревматоидный артрит, периартрит, эпикондилит). Последствия травм и повреждений костно-мышечной системы. Воспалительные заболевания периферических нервов (неврит и невралгия, радикулит). Заболевания внутренних органов (хронический бронхит, плеврит, дискинезия желчевыводящих путей). Заболевания мочеполовой системы (аднексит, эрозии шейки матки, простатит). Заболеваения ЛОР-органов, глаз, полости рта, склеродермия, трофические язвы.
Противопоказания:
Злокачественные новообразования. туберкулез легких в активной фазе. Ишемическая болезнь сердца. Стенокардия напряжения III ФК. Гипотония вегетососудистые дисфункции. Беременность ранних сроков (при воздействии на нижнюю треть живота). Тромбофлебит.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв