Встраиваемые био-камины

Встраиваемые био-камины#1
Встраиваемые био-камины#2
Встраиваемые био-камины#3
Встраиваемые био-камины#4
Встраиваемые био-камины
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 28.06.2021
от 6 285 000 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Встраиваемые биокамины - отличный выбор для необычных дизайнерских решений. Их можно встраивать куда угодно например в мебель или нишу в стене.

Так как биокамины не выделяют угарного газа, копоти, дыма и запаха он не требует вытяжки, вы можете ставить камин куда угодно. Так же биокамины не требуют сертификата пожарной безопасности так как они не опаснее любого другого бытового прибора.

Стоит он от 500$  за 1000мм камин есть аналоги 1300мм, 1500мм, 1800мм так же мы изготавливаем любой размер и дизайн под вас , есть  сейчас обьясню почему цена такова все дело в том что температуры камина выдерживает не каждый материал нам приходится использовать высококачественный метал способный противостоять этим нагрузкам, ставить калёное стекло для которого и 1000° некритичны и наш секретный материал который мы используем внутри камина который напрочь изолируется и выполняет функцию наполнителя который сдерживает в себе топливо и не мешает ему гореть, камин вписывается в любой интерьер так же мы в подарок даём все нужные для его работы инструменты а также даём гарантию 2 года на наш камин. Приходите к нам в офис и чтобы увидеть биокамины в живую.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв