Данного товара нет в наличии

Антискалант Nalco PC-2040

Антискалант Nalco PC-2040#1
Антискалант Nalco PC-2040
Характеристики
Последнее обновление информации: 23.06.2021

Описание

Антискалант для систем обратного осмоса, для защиты от отложений железа и карбоната кальция, эффективен для мембран при работе с морской водой
Nalco PC-2040 - жидкий, полностью органический антискаллант, предназначен для защиты при работе с морской водой, и продления их срока службы.


Пременение
  Nalco PC-2040 разработан для ингибирования процесса образования сульфата кальция для воды c
концентрацией сульфата кальция в 2.8 — 7.0 раз выше чем индекс его предельного насыщения. Принцип
работы основан на мощном защитном механизме, который предотвращает осаждение сульфата кальция,
повышая его относительную растворимость. Антискалант также эффективен при ингибировании процесса образования карбоната кальция и устойчив к присутствию ионов железа в исходной воде.

Преимущества
  •     
    высоко эффективный ингибитор сульфата кальция
        
  •     
  •     
    жидкий реагент, лёгок в обращении
        
  •     
  •     
    эффективен для мембран при работе с морской водой
        
  •     
  •     
    эффективен для защиты от отложений железа и карбоната кальция
        
  •     
  •     
    совместим с любым типом мембран
        
  •     
  •     
    экономически обоснован для применения в системах с поверхностной, артезианской и сточной водой
        

Дозировка
  Специальная компьютерная программа RO 12.5 поможет определить оптимальную дозировку в зависимости от качества исходной воды. В качестве исходных параметров для расчёта используются: производительность установки, регламенты производителей мембран, совместимость реагента и типа мембран, операционные параметры системы и качество исходной воды.
  Все расчёты основаны на анализе концентрата и используют индекс насыщения Лангелье или Стифф и Дэвис индексы при исходной воде с высоким солесодержанием. Растворимость сульфатов кальция, бария, стронция также учитываются при расчёте дозировки
 Nalco PC-2040.

Подача
  Nalco PC-2040 
может дозироваться как концентрированным, так и разбавленным пермиатом в зависимости от производительности дозирующего насоса. Контроль дозировки обязателен, так как сульфат кальция трудно удалить с поверхности мембран, если произошло его осаждение.
  Емкости для хранения и оборудование для применения продукта (насосы, трубопроводы)
должны быть изготовлены из нержавеющей стали (304, 316), Неопрена, Никеля, PU или Пласита 7122. (!) Нельзя использовать аллюминий, латунь и углеродистую сталь при контакте с неразбавленным продуктом.

Обращение – Хранение – Транспортировка
 В качестве стандартной меры предосторожности при обращении с продуктом мы рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты - очки и резиновые перчатки. Подробная информация о влиянии на окружающую среду и мерах защиты содержится в официально утвержденном Паспорте Безопасности Продукта.
  При соблюдении обычных условий хранения продукт может храниться на складе в нераскрытых контейнерах до 12 месяцев. Предохранять от замерзания и воздействия высоких температур.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Органические и неорганические кислоты

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв