Данного товара нет в наличии

Классические сварочные аппараты SYNERGIC.PRO² 500-4 – 600-4

Классические сварочные аппараты SYNERGIC.PRO² 500-4 – 600-4#1
Классические сварочные аппараты SYNERGIC.PRO² 500-4 – 600-4
Характеристики
Последнее обновление информации: 07.08.2020
CO
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Сверхмощные промышленные классические сварочные аппараты MIG/MAG со ступенчатой регулировкой. Широкие перспективы в королевском классе MIG/MAG! Высокая продуктивность и простейшая, самая надежная эксплуатация. Специально разработанные прочные надежные источники для работы в тяжелых условиях эксплуатации.
Максимальный потенциал мощности для самых экстремальных требований
Специально для тяжелого машиностроения
Наилучшие результаты сварки для толстолистовой и тонколистовой стали
Максимальные возможности для сварки стали, нержавеющей стали и алюминия
Области применения:

Металлообработка
тяжелое машиностроение
Строительство мостов
Характеристики
Абсолютная надежность

Все детали аппаратов серии SYNERGIC.PRO 2, вплоть до мельчайшего винта, прошли испытания на долговечность в условиях интенсивной эксплуатации. Поэтому мы даем 3 года гарантии на всю линейку нашего сварочного оборудования.

Равномерная подача проволоки

Мощный и точный привод механизма подачи проволоки с цифровым управлением позволяет достигать превосходных результатов даже при использовании сварочной горелки длиной 5м.

Удобные в перемещении

Благодаря крепкому транспортному механизму с большими, легко движущимися колесами, оборудование может без проблем маневрировать и перемещаться по мастерской и на строительной площадке. Так же аппараты пригодны для транспортировки с

помощью крана или штабельного погрузчика (начиная с 250-4).

Надежный поджиг

Скорость подачи проволоки, вплоть до зажигания электрической дуги, автоматически регулируется функцией медленной подачи проволоки REHM. Одновременно процесс зажигания существенно улучшается за счет оптимальной настройки электронного регулируемого дросселя. К тому же скорость медленной подачи проволоки может, при необходимости, изменяться вручную.

Стабильная электрическая дуга

Непрерывный контроль напряжения сети и компенсация колебаний сети обеспечивает равномерную, стабильную электрическую дугу, а следовательно, наилучшие результаты сварки.

Отсутствие залипания

Благодаря контролируемому управлению подачей сварочной проволоки гарантируется постоянный вылет проволоки и автоматическая настройка времени поджига сварочной проволоки. Таким образом предотвращается залипание к свариваемому изделию или на наконечнике сварочной горелки. Время поджига сварочной проволоки может, к тому же, при необходимости изменяться вручную.

Продувка газом после окончания сварки

Задаваемое программой время продувки газом после окончания сварки может, при необходимости, изменяться вручную.

Низкий уровень шума

Оптимальная конструкция корпуса, а также переключение работы вентилятора и водяного насоса в режим ожидания, обеспечивают удобное длительное использование.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: REHM
Страна производитель: Германия
Информация актуальна: 02.06.2020
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Самовывоз
Курьер
ПОДРОБНЕЕ
SYNERGIC.PRO² 500-4 – 600-4 от компании ООО Center of Welding Technologies, Ташкенте (Узбекистан). Купить SYNERGIC.PRO² 500-4 – 600-4 со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв