Данного товара нет в наличии

Автоматический выключатели двухполюсный 32A EKF [коричневый]

Автоматический выключатели двухполюсный 32A EKF [коричневый]#1
Автоматический выключатели двухполюсный 32A EKF [коричневый]
Характеристики
Последнее обновление информации: 30.03.2021
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Автоматические выключатели (автоматы) предназначены для защиты электрических цепей от больших нагрузок и токов короткого замыкания. Обычно автоматы рассчитаны на определенные показатели тока, которые они могут пропустить. Если значение тока превышает заданный, они автоматически срабатывают, отключая сеть или участок сети от питания. Включить его можно ручным способом, просто подняв рычажок. Корпус выключателей выполнен из диэлектрического пластика и имеет специальный зажим для крепления на DIN-рейку. Автоматические выключатели выпускаются однополюсными, двухполюсными, трехполюсными и четырехполюсными. Одно- и двухполюсные предназначены для бытового использования, трех- и четырехполюсные для промышленного. Для дома рекомендуется устанавливать отдельный выключатель на каждую линию (например, на ванную комнату, гостиную, кухню и т.д.).

Наша компания предлагает широкий ассортимент различных товаров, применяемых в бытовых целях. Благодаря широкому выбору продукции, Вы всегда сможете найти у нас необходимые Вам предметы бытового и строительного назначения. Реализуемая нами продукция изготовлена из качественных материалов и поэтому имеет длительный срок эксплуатации.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Автоматические выключатели, узо

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв