Алюминиевый радиатор Royalthermo revolution

Алюминиевый радиатор Royalthermo revolution#1
Алюминиевый радиатор Royalthermo revolution#2
Алюминиевый радиатор Royalthermo revolution
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 18.10.2021
от 118 000 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Алюминиевые радиаторы Royal подходят для применения в индивидуальных системах отопления, так как обеспечивают максимально возможную теплоотдачу за счет технологии PowerShift и беспрепятственной конвекции благодаря волнообразной форме ребер. Такая форма препятствует образованию областей «залипания» воздуха, улучшая его циркуляцию и увеличивая теплоотдачу. Радиаторы покрыты экологически чистой нано-краской в семь этапов, что гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
Наша компания представляет Вашему вниманию качественные отопительные котлы для домов и офисов от знаменитых мировых брендов. Наши цены вас приятно удивят. Мы предлагаем для своих клиентов самые выгодные условия для приобретения товара, в чём Вы можете убедиться лично. Сделаете ли Вы разовый заказ или станете одним из наших постоянных клиентов - сотрудничество с нами Вас никогда не разочарует! У нас отличный сервис – наши менеджеры-консультанты предоставят вам полную информацию по товарам и их стоимости!


Подробную информацию о товаре просим уточнять у продавца, связавшись с ним по указанному выше телефону или посредством электронного запроса через форму обратной связи.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв