Данного товара нет в наличии

Источник Бесперебойного Питания (UPS) (ЮПС) 1000ВА

Источник Бесперебойного Питания (UPS) (ЮПС) 1000ВА#1
Источник Бесперебойного Питания (UPS) (ЮПС) 1000ВА#2
Источник Бесперебойного Питания (UPS) (ЮПС) 1000ВА
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2021
DP
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Legrand Ups Keor SPX
Однофазный ИБП для компьютеров, аудио-и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Кнопка питания и светодиодные индикаторы: визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. В зависимости от модели, ИБП защищен от перегрузки и короткого замыкания плавким предохранителем или автоматическим выключателем. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновение или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи или отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
ИБП с выходным разъемам мульти стандарта (Тип F-немецкий стандарт, Тип B-американский стандарт, Тип G-британский стандарт)
Номинальная мощность (Ва) 1000
Активная мощность (Вт) 600
Время автономной работы от 8 до 10 минут при полной нагрузки количество мульти стандартных розеток 4 Коммуникационные порты USB
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв