Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )

Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )#1
Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )#2
Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )#3
Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )#4
Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )#5
Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )#6
Массажёр-стимулятор Nuga Best N5 ( Массажная кровать )
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 03.05.2023
от 39 000 000 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Предлагаем Вам автоматизированное массажное оборудование «Nuga Best».

Для работы с оборудованием не требуется специалист. Вы можете установить «Nuga Best»: в доме, офисе, медицинском центре, пансионате, гостинице, салоне красоты, фитнес зале и так далее.

«Nuga Best», по достоинству, оценен специалистами лечебных учреждений самого высокого уровня. Использование нашего оборудования позволит Вам достигнуть наиболее высоких показателей в лечении и реабилитации ваших клиентов.

Только один человек из тысячи в возрасте 30-40 лет имеет здоровый позвоночник! Из-за отсутствия физических нагрузок и плохой циркуляции крови в соседних с позвоночником тканях хрящи и диски разрушаются и становятся причиной заболеваний.

Оборудование N5 –помогает поддерживать здоровье позвоночника и всего организма. Благодаря оздоровительным функциям, применение массажера эффективно при проблемах со спиной, суставами, сердцем, желудочно-кишечным трактом.

В новом массажере, в отличие от предыдущих, вмонтированы три внутренних турманиевых проектора. Первый предназначен для мягкого, комфортного массажа шейного отдела позвоночника. Второй проектор бережно массирует продольные мышцы грудного отдела, в точности повторяя изгибы позвоночника. Третий проектор выполняет массаж поясничного отдела, смягчая мышечные боли в этой части спины.

Еще одна важная деталь: в оборудовании N5 впервые применяется наноалмазная турманиевая керамика – новейшая совместная разработка компании «Нуга Бест» и немецкого института им. Фраунхофера, полезные свойства которой увеличиваются в разы по сравнению с обычной турманиевой керамикой.

Одновременно массажной кроватью могут пользоваться 3 человека, так как в комплекте идут: 5-ти шариковый турманиевый проектор и пояс миостимулятор.

Характеристики:
Производитель    NUGA MEDICAL ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Вес изделия    48кг ( ±0,5 )
Технические характеристики    1925X580X516 мм
Электрические параметры     АС 220-240V~, 50-60Hz
Потребляемая мощность     370W

Интересует цена? Звоните. Форма оплаты любая. Бесплатная доставка по Узбекистану. 1 год гарантии от производителя (Покупая у нас получите 3 года гарантии, собственный сервисный центр)
Покупаете для бизнеса? -Обучим персонал, Личный куратор, Консультация ваших клиентов. Поможем с рекламой (дизайн, материалы, флаеры, презентации, видеоролики, плакаты и тому подобное)
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв