Данного товара нет в наличии

Погружной блендер Braun MQ5000WH

Погружной блендер Braun MQ5000WH#1
Погружной блендер Braun MQ5000WH#2
Погружной блендер Braun MQ5000WH#3
Погружной блендер Braun MQ5000WH
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.06.2021

Описание

Погружной блендер Braun MQ5000WH.

Открыть в себе кулинарный талант стало еще проще с погружным блендером Braun . Модель способна выполнить в одиночку множество задач на кухне, облегчая трудоемкий процесс готовки. Измельчитель мощностью 750 Вт, обладающий 21 скоростью и турборежимом с возможностью их плавного переключения поможет вам без труда приготовить настоящие шедевры для себя и своих родных.
В комплект устройства входят нож измельчителя, нож для колки льда, насадка-венчик, мерный стакан, 2 чаши для измельчения емкостью 350 мл и 1250 мл, инструкция.
В работе и уходе погружной блендер Braun предельно прост: не шумит, с управлением можно справиться на интуитивном уровне, небольшой вес устройства позволяет использовать его без перерывов длительное время, прорезиненная ручка и нескользящие ножки помогут избежать неприятных ситуаций. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали, прочна и безопасна для всех членов семьи. все детали легко мыть.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв