Данного товара нет в наличии

Блендер BRAUN MQ5020

Блендер BRAUN MQ5020#1
Блендер BRAUN MQ5020#2
Блендер BRAUN MQ5020#3
Блендер BRAUN MQ5020
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.06.2021

Описание

Погружной блендер Braun MQ5020

Погружной блендер Braun MQ5020 предоставит вам возможность насладиться процессом приготовления любимых блюд, гарниров и десертов. Насадка металлической ноги выполнена в форме колокола, что вместе с острыми лезвиями является гарантией эффективного измельчения. И, к тому же, она не будет разбрызгивать продукты, благодаря чему на вашем кухонном столе всегда будет чисто.

Имеет 21 скорость и оснащен режимом «Турбо». Вы можете менять скорости одним нажатием кнопки, не прекращая при этом работу блендера. Подбирайте ту или иную скорость для выполнения определенных кулинарных задач.

Прорезиненная ручка является гарантией того, что блендер не будет выскальзывать из рук во время работы. Вы сможете с легкостью взбить белки и желтки, приготовить крем-суп, измельчить орехи и лед.

С дополнительными насадками любимый гарнир можно будет готовить быстро и без особых усилий! В комплекте с погружным блендером вы получите мерный стакан и измельчитель. Совершенство каждой детали, надежность и оригинальный внешний вид сделают погружной блендер Braun MQ5020 идеальным прибором на вашей кухне.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв