Данного товара нет в наличии

Эмаль ХВ-785 (синяя) ГОСТ 7313-75

Эмаль ХВ-785 (синяя) ГОСТ 7313-75#1
Эмаль ХВ-785 (синяя) ГОСТ 7313-75
Характеристики
Последнее обновление информации: 19.01.2021
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Эмали ХВ-785 серого цвета, представляют собой суспензию пигментов в растворе хлорированной поливинилхлоридной и алкидной смол в смеси летучих органических растворителей с добавлением пластификатора. Эмали предназначены для защити от коррозии в комплексных многослойных покрытиях предварительно загрунтованных поверхностей металлических конструкции, оборудования, а также бетонных и железобетонных конструкции внутри помещений от воздействия агрессивных газов (SO2, CO2, C2), кислот (серной, фосфорный, соляный) и растворов солей и щелочей при температуры не выше 60 0 С.

Эмаль ХВ -785 применяется также для защиты конструкции от атмосферных воздействии. Рекомендуется для противокоррозионной защиты стальных и алюминиевых конструкции в качестве кислотостойких, щелочостойких и водостойких покрытий, который следует наносит по грунтовкам ХС-068, ХС -019. В сельском хозяйстве допускается для противокоррозионной защиты конструкции складов и механизмов.

Особенности.

Высокие атмосферостойкость и защитные свойства.

Состав.

Суспензия пигментов и наполнителей в растворе хлорированной поливинилхлоридной и алкидных смол смеси органических растворителей с добавлением пластификатора.

Свойства материала

Массовое доля нелетучих веществ: 23-36%

Указание по применение

Эмаль наносят методом распыления, после тщательного перемешивания и разбавления с растворителем Р-4 или Р-4 А до рабочий вязкости.

Расход эмали: 250-350 г/кв.м. Время высыхание при +20 (+2) 0 С до степени 3: не более 1 ч: Время высыхание при +20 (+2) 0 С до степени 5: не более 24 ч.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв