TurboTox - Комплексная кормовая добавка для КРС, МРС, птиц и рыб. (пребиотик+органические кислоты +абсорбент+MOS)

TurboTox - Комплексная кормовая добавка для КРС, МРС, птиц и рыб. (пребиотик+органические кислоты +абсорбент+MOS)#1
TurboTox - Комплексная кормовая добавка для КРС, МРС, птиц и рыб. (пребиотик+органические кислоты +абсорбент+MOS)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.08.2023
от 120 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Улучшенная производительность корма
Улучшает привес и  продуктивность
Модуляция иммунной системы
Защита кормов от различных форм, бактерий, переносчиков болезней и микотоксинов
Лучшее качество помета

TurboTox® - комплексная кормовая добавка, включающая в себя 4 компонента для увеличения продуктивности животных. Продукт является одним из решений против использования антибиотиков в животноводстве.
Экстракт инактивированных дрожжей активен по всей кишке, избирателен по отношению к патогенам и обладает превосходными пребиотическими, питатель-ными и иммуномодулирующими свойствами. Это один из основных факторов, которые положительно влияют на качество TurboTox®, специального дрожжевого экстракта, очень богатого МОП и бета-глюканами для оптимальной иммунной модуляции, а также с улучшенным усвоением и доступностью. С их помощью происходит непрерывный неспецифический иммунный ответ, как с местными, так и с системными эффектами, который поддерживает животных во времена реальных испытаний.
Органические кислоты улучшают пищеварение, уменьшают количество загрязняющих веществ и отталкивают мух и насекомых. Отдельные органические кислоты показывают определенные преимущества, однако, когда три различные органические кислоты тщательно объединены в формуле TurboTox®, их действие расширена и более эффективна.
Силикаты: связывают, инактивируют, выводят, разрушают: некоторые силикаты имеют сродство с различными типами токсинов. Размер молекулы, полярность, сродство водой и самое главное, размер сита будут определять, сколько токсина будет удалено.
TurboTox® учитывает активность диатомовой земли и бентонита для более широкой активности.
Диатомовая земля также эффективна против таких переносчиков болезней, как яйца мух или жуки чернотелки, не только в корме, но и в помете, и таким образом ограничивается  его размножение.

Дозировка 1кг на тонну корма
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв