Упаковка для суши и роллов big

Упаковка для суши и роллов big#1
Упаковка для суши и роллов big
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 12.03.2021
1 110 сум
Оплата — Перечислением
G
Ташкент

Описание

OOO «GLOBAL METAL GROUP»  основано в 2015 году. На сегодняшний день является одним из лидеров по производству одноразовой посуды и упаковки в Узбекистане. Это динамично развивающаяся компания, ежегодно расширяющая производство  и ассортимент выпускаемой продукции, идущая на встречу потребностям самых взыскательных клиентов.
Это сертифицированное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать широкий ассортимент качественной одноразовой посуды (стаканы, тарелки, кофейные чашки) и упаковки (контейнеры, лотки).
Благодаря высокому качеству, широкой цветовой гамме, интересному дизайну, разнообразию, как по размеру, так и по форме данная продукция пользуется огромным спросом на рынках Узбекистана  и стран СНГ.
Все производимые изделия имеют сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты.
Для постоянных оптовых покупателей осуществляется резервирование товаров на складе, а также предусмотрена гибкая система скидок. Несомненным плюсом является расположение офиса и складских помещений в одном месте, удобный режим работы: с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв