Данного товара нет в наличии

СОНА BABY НЕО сироп 150 мл

СОНА BABY НЕО сироп 150 мл#1
СОНА BABY НЕО сироп 150 мл
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.12.2020
img
Джизак

Описание

Действующее вещество: экстракт мелиссы, экстракт лимонного соцветия, экстракт цветков страстоцвета, экстракт ромашки, мед
Показания
Рекомендуется в качестве БАД к пище для детей и взрослых для обеспечения нормальной физиологической функции прежде всего центральной нервной системы: благодаря мягкому успокаивающему действию восстанавливает равновесие процессов возбуждение .и торможения, уменьшает капризы, нервозность, придаёт устойчивость к нервным и психическим перегрузкам (интеллектуальные игры, занятия, обучающие программы).

Сона Baby Нео предлагается как средство для предупреждения отрицательного воздействия стрессов и эмоционального напряжения (возбуждение, беспокойство, раздражительность). Применении Сона Baby Нео в вечерние часы способствует легкому расслаблению, дающего чувство отдыха и здорового сна. Наличие в меда и экстракта ромашки помогает поддержать в здоровом состоянии желудочно-кишечный тракт. Нормализуется секреция желудка, желчи, уменьшаются бродильные процессы и газообразование и спазмы в кишечнике, мешающие нормальному отдыху и сну ребёнка.

Применение Сона Baby Нео способствует формированию оптимистичного настроения у ребёнка и укреплению организма.
Форма выпуска и состав
Лекарственная форма выпуска: сироп для приема внутрь во флаконе по 150 мл с навинчивающейся крышкой-стаканчиком.

СОСТАВ:
150 мл сиропа cодержат:
Активные вещества:
Сухой экстракт листьев мелиссы - 1,50 г;
Сухой экстракт лимонного соцветия - 1,50 г;
Трава и сухой экстракт цветков страстоцвета - 1,50 г;
Сухой экстракт ромашки - 2,0 г;
Мед - 36,00 г.
Вспомогательные компоненты: сукралоза, карамельный краситель, ароматизирующее вещество - мед.
Описание: Сироп темно-коричневого цвета с характерным вкусом (меда).
Фармакологическое действие
Наиболее характерными компонентами экстракта Мелиссы являются эфирные масла, монотерпены, терпеноиды, флавоноиды, фитонциды, смолы, дубильные вещества, горечи, розмариновые и кофейные кислоты, каротиноиды, а также отдельные витамина и микроэлементы.
Экстракт соцветия лимона содержит в изобилии витамин. С, группы В, витамин А, Е, бета-каротины, фитонциды, гликозиды, биофлавоноидами. Из минеральных элементов в цветах встречаются в небольших количествах калий, фосфор, кальций, магний, железо и цинк.
Трава страстоцвета богата витаминами, каротиноидами, флавоноидами, гликозидами, сапонинами, алкалоидами индольного ряда, а также микроэлементами (железо, селен, кальций, магний и др.). Кроме того он содержит свободные фенольные соединения, а также аминокислоты и целый набор органических кислот, среди которых: яблочная, муравьиная, линолевая и другие.
Экстракт ромашки содержит эфирные масла (левоменол, хамазулен), фитонциды, флавоноиды - флавоновые гликозиды, включая кверцетин, гидроксикумарины, сесквитерпеновые лактоны ( хамазулен),ситостерин, слизи, каротин, полисахариды, аскорбиновая, изовалериановая и другие органические кислоты, микроэлементы калий, медь, цинк, селен.
Полезные свойства концентрата из натуральных компонентов Сона Baby Нео связаны с содержанием большого набора биологически активных веществ, оказывающие разностороннее действие на детский организм. Наиболее практически значимые эффекты это регулирующее влияние на обмен веществ, функции нервной системы, иммунитет, процесс пищеварения. Мёд в составе продукции, из-за сбалансированного содержания природных веществ, ещё более усиливает полезные действия биодобавки на организм ребёнка.
Режим дозирования
Рекомендуется принимать после еды.
С 3 до 6 лет по 2,5 мл (0,5 чайной ложки) 1 -2 раза в день.
С 6 лет и старше по 5 мл (1 чайная ложка) 2-3 раза в день.
Перед использованием хорошо взболтать.
Взрослым по 1-2 столовых ложки 3 раза в день.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость к компонентам.
Особые указания
Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Наличие осадка является следствием использования натуральных ингредиентов и не влияет на качество продукта.
Условия и сроки хранения
Хранить в сухом прохладном месте. Хранить в недоступном для детей месте!

СРОК ГОДНОСТИ:
3 года от даты производства. Не использовать после истечения срока годности.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв