Данного товара нет в наличии

Пружинная конусная дробилка серия PY

Пружинная конусная дробилка серия PY#1
Пружинная конусная дробилка серия PY#2
Пружинная конусная дробилка серия PY#3
Пружинная конусная дробилка серия PY
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Модель:PYB600-PYD2200
Производительность(т/ч):12-1000
Сфера применение:
Оборудование широко используется в строительстве, химической, металлургической и других отраслях промышленности. В основном измельчит высшее среднего для первичного или вторичного дробления материалов. Наша продукции имеет точность размер частиц, высокая эффективность, простое обслуживание, может быть крупная, средняя и мелкого дробления.
Описание
Пружинная конусная дробилка серия PY, которая наша компания разработала новый тип конусной дробилки, предназначена для большей твердости материалов. Наша конусная дробилка предназначена для разрушения пород, камней большой и средней прочности. Таких как: железная руда, известняк, медная руда, кварцит, гранит, песчаник и т.д.
Конусная дробилка широко используется в горнорудной промышленности, металлургической промышленности, и промышленности для производства строительных материалов.
Преимущество:
1.Высокоэффективность
Применять новую технологию по камере с рациональным темпами и тактами, получается более действенную силу по сравнению с такими обычными конусными дробилками.
2.Равномерный и кубовидный щебень
Внедрять принцип о нажиме дробления в работу, получится более кубовидный и равномерный щебень на выходе.
3.Стабильная работа
В любом случае если кусок металла входит в конусную дробилку, аппарат защиты будет удален кусок металла.
4.Удобно выделить щебень в камере
В любом случае если конусная дробилка был с простоями от перегрузки, гидра-система для очистки камера будет выделить щебня от камера дробилки, чтоб экономит время на ремонт.
5.Надёжная работа
Применять крупные вал и структуры металла на корпус, комплектующие с отдельными автоматическими системами для смазки. Обеспечит качеству и работу.
6.Удобный ремонт
При осмотре и ремонте, все аппараты можно демонтировать с боку или с верху, тем самым подшипник и подпятник легче сняться с камера.
7.Низкая себестоимость
В связи с тем, что имеет мощные и надёжные переработки, себестоимость уменьшается.
8.Работа в разной установке
Высокоэффективная конусная дробилка применяется в любом процессе, мобильной, стационарной, для мелкого, крупного и среднего дробления.
9.Безобасная защита
С помощью раздельной смазки и многоточёчным контролем система смазки обеспечивает двойную защиту для вала, а также осуществляет автоматическую защиту безопасности машины.
Конструкция
Конструкция конусной дробилки включает: станина, чаша дробильная, броня дробильной чаши, броня дробящего конуса, конус дробящий, гидравлическая муфта, система смазки, гидравлическая система, система управления и т.д.
Принцип работы:
Высокоэффективная конусная дробилка в основном составляет из: каркаса, вала передачи, эксцентричной втулки, чашечного подшипника, конуса для дробления, регулирующего устройства, регулирующей втулки, пружины, треугольного пояса, гидравлического устройства и т.д.. Его промокательное части: электрическая система, система смазки, и гидравлическая чистильная система.
При работе конусная дробилка с помощью ремня электродвигатели, чтоб приводит в движение горизонтального вала и пары шестерни в вращение эксцентрической втулки, конус колеблется под воздействием эксцентрической втулки, таким образом, поверхность дробильной плиты дробильного конуса то близка к поверхности прокатной плиты, установленной на регулировочной втулке, то выделить от неё, под действием непрерывного удара, сжатия и изгибания осуществлено дробление щебня.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Дробильное оборудование

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв