Данного товара нет в наличии

Корпоративная спецодежда

Корпоративная спецодежда#1
Корпоративная спецодежда#2
Корпоративная спецодежда#3
Корпоративная спецодежда#4
Корпоративная спецодежда#5
Корпоративная спецодежда#6
Корпоративная спецодежда#7
Корпоративная спецодежда#8
Корпоративная спецодежда
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Ткань: Таслан (Taslan) - универсальный полиамидный материал, который широко используется для пошива курток, а также одежды для активного отдыха. Его своеобразие плетения волокон и внутренний водоупорный слой, покрытый порами, способны противостоять поту и кожному жиру. Определенные свойства этого материала вырабатываются путем добавления различных пропиток: milky, WR, PU (искуственная кожа на основе полиуретана), которая дополнительно защищает материал от грязи, не давая ей забиваться между переплетенными нитями. 
Такие особенности позволяют таслану, легкому, приятному и воздухопроницаемому, не изнашиваться при частых изгибах очень долгое время, сохраняя при этом свои физико-химические свойства и хороший внешиний вид. 
Стирать можно и в машинке, и вручную при 40градусов по Цельсию, режимы полоскания и отжима можно оставить стандартными, глажку осуществлять при температуре не выше 150оС.  Отбеливать, выводить пятна, применяя растворители или сухую чистку, строго запрещено.
Состав:100% полиэстер.
Плотность:  175 г/кв.м.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв