Данного товара нет в наличии

Стиральный порошок «Tirol» 250гр.

Стиральный порошок «Tirol» 250гр.#1
Стиральный порошок «Tirol» 250гр.#2
Стиральный порошок «Tirol» 250гр.
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019
LG
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Стиральный порошок «Tirol» - европейский стандарт качества
Стиральный порошок «Tirol» Альпийская свежесть – легко удалит грязь и пятна с вашей одежды. Действуя изнутри, проникая в волокна ткани растворяет молекулы грязи.
Стиральный порошок «Tirol» Альпийская свежесть – обеспечит вашему белью безупречную чистоту и приятный аромат. Он предназначен специально для ручной стирки и позволяет добиться отличных результатов уже при температуре 30 градусов, активно проникая в глубину структуры ткани, удаляя стойкие пятна изнутри.
Каждая хозяйка оценит по достоинству европейское качество «Tirol»
Синтетическое моющее средство для стирки изделий из х/б, льна и смешанных волокон
Состав: Анионные ПАВ (поверхностно-активные вещества), натриевые солии щелочи (5-15%),раствор силикатанатрия, оптические отбеливатели, отдушка.
Масса нетто 300+/-5 гр.
Меры предосторожности:
Беречь от детей! Хранить вдали от пищевых продуктов. При попадании в глаза немедленно промыть проточной водой. При повышенной чувствительности и повреждениях кожи избегать длительного контакта с любыми средствами для стирки.
Срок годности: 3 года с даты изготовления. По истечении срока годности остается безопасным. Возможно, использовать как порошок без активных добавок.
Хранить, защищая от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 35°С и относительной влажности воздуха не более 95%.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Средства для стирки

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв