Данного товара нет в наличии

Мультиплексор оптический MO-16E1-GE-48/220

Мультиплексор оптический MO-16E1-GE-48/220

Нет фото

Характеристики
Последнее обновление информации: 23.02.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

MO-16E1-GE-48/220 – мультиплексор, предназначенный для передачи данных сети Gigabit Ethernet и шестнадцати потоков Е1 по оптическому каналу, скорость которого составляет 1,25Гбит/с.
    Общая ёмкость потоков Е1 в оптическом канале составляет 88 потоков. Устройство является ADM (Add Drop Multiplexer) мультиплексором и имеет возможность ввода/вывода потоков Е1 на любом сетевом узле. Неиспользуемые потоки коммутируются между двумя оптическими портами для передачи следующим узлам в сети. Коммутация Е1 осуществляется в мультиплексоре на уровне потоков Е1.
    Мультиплексор поддерживает такие сетевые топологии как «точка-точка», «точка-точка» с резервированием, «цепочка», «кольцо». Максимальное количество мультиплексоров в «цепочке» или «кольце» - 32 узла. Трафик Gigabit Ethernet и Е1 потоки защищены от аварии оптического канала в топологиях  «кольцо» и «точка-точка» с резервированием.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв