Данного товара нет в наличии

Автоматизированный резательный комплекс АРК-004

Автоматизированный резательный комплекс АРК-004#1
Автоматизированный резательный комплекс АРК-004#2
Автоматизированный резательный комплекс АРК-004#3
Автоматизированный резательный комплекс АРК-004#4
Автоматизированный резательный комплекс АРК-004#5
Автоматизированный резательный комплекс АРК-004#6
Автоматизированный резательный комплекс АРК-004
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.02.2018

Описание

Специалистами нашей компании разработан автоматизированный резательный комплекс АРК-004 для газоблоков, пеноблоков, полистиролбетонных блоков и других материалов.
Комплекс имеет производительность – до 100 м3 в смену, состоит из двух независимых модулей – для вертикальной и для горизонтальной распиловки, оборудован программируемыми контроллерами, работа в автоматическом и ручном режимах, быстрая перенастройка размеров. Точность распиловки ±1 мм.

Модули устанавливаются и перемещаются по рельсовым путям во время распиловки. Массив, находящийся на основании формы, перемещается по рельсовому пути, фиксируется захватом в зоне вертикальной распиловки. Оператор с щита управления запускает цикл и модуль, перемещаясь, осуществляет распиловку массива в вертикальной плоскости, после чего массив подается в зону работы модуля горизонтальной распиловки, фиксируется захватом и производится распиловка массива в горизонтальной плоскости. Во время распиловки первого массива по горизонтали, на участок вертикальной распиловки подается следующий массив, таким образом осуществляется одновременная распиловка двух массивов, общим объемом 1,7 м3. Время распиловки двух массивов составляет от 6 до 9 минут, в зависимости от размеров получаемых блоков.

Комплекс легко встраивается в существующие производственные линии и позволяет получать продукцию с идеальными геометрическими размерами, соответствующую требованиям ГОСТа. В комплексе предусмотрены решения, позволяющие осуществлять распиловку массивов других размеров, автоклавного и неавтоклавного твердения.      
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Отрезные станки, пилы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв